Готовимся к Международному женскому дню!

Подготовка к Международному женскому дню в детском саду проходит с особым трепетом.

Дети любого возраста хотят удивить своих мам, бабушек, старших сестер, поэтому стараются приготовить в подарок на 8 марта поделки своими руками. Ведь в этот день все женщины ждут чего-то оригинального и красивого. Благодаря маме ребёнок учится любить и принимать любовь.  Иногда ребятам трудно выразить словами всю благодарность и любовь, которую они испытывают к самому родному и близкому человеку - маме, но подарки, сделанные своими руками, обязательно порадуют и растрогают любую маму.                                                                                                   Рисунки, аппликации, открытки – эти несложные в исполнении поделки под силу сделать самым маленьким воспитанникам детского сада. Ведь для мамы нет ничего дороже, чем подарок, сделанный руками её ребёнка.       Вот такие подарки готовят ребята своим мамам и бабушкам к празднику.