Заявление о том, что ребенок является воспитанником УДО

Заведующему ГУО «Детский сад  №5 г. Берёза»

Левчук Н.А.

Ивановой Светланы Ивановны

Проживающей по адресу:

Заявление

Прошу выдать мне справку о том, что  ребёнок действительно является воспитанником Государственного учреждения образования "Детский сад № 5 г. Берёза»

__________                                                   ___________                                                 __________

дата                                              подпись                                     Ф. И. О.