История, традиции, достижения

Традиция – это событие, которое из-за своей привлекательности повторяется из года в год. В нашем учреждении особое внимание придается задаче обеспечения эмоционального благополучия для эффективного  воспитания, развития  и обучения детей дошкольного возраста. Введение в режим дня добрых традиций, ритуалов, обычаев позволяет воспитанникам непринужденно общаться друг с другом, с взрослыми, чувствовать себя спокойно и комфортно. Добрые традиции помогают снять монотонность детской жизни, за счет разнообразия деятельности с учетом возрастных особенностей. В течение года чередой друг за другом в учреждении проходят праздники, досуги, развлечения, выставки, но в каждой группе есть свои добрые обычаи, ритуалы.

Здесь вы узнаете интересные исторические  факты о детских садах

«Достижения детского сада – это, прежде всего, заслуга сплоченного, дружного, идущего в ногу со временем коллектива»

01.09.2019

История возникновения детских садов