Заявление об освобождении (или частичной оплате) за содержание ребенка в УДО

Заведующему ГУО «Детский сад №5 г.Береза»

Левчук Н.А.

Ивановой Светланы Ивановны

Проживающей по адресу:

_______________________

Прошу освободить меня от оплаты за питание в детском саду моего ребенка__________________________________________________________________,

(Ф.И.О. ребенка)

- т.к. (имею ребенка инвалида); ксерокопия документа об инвалидности.

-т.к. в семье воспитывается трое детей и более детей; справка о составе семьи прилагается.

______________                                      _____________                           ______________

(дата)                                                        (подпись)                                    (Ф.И.О)