Мастер-класс для педагогов "Современные нетрадиционные техники рисования".

17 января в нашем учреждении прошел мастер-класс для педагогов "Современные нетрадиционные техники рисования". Разработала и провела который, заместитель по ОД - Павлова Юлия Владимировна.

Цель: познакомить педагогов с  использованием нетрадиционных техник рисования на занятиях  по изобразительной деятельности для детей дошкольного возраста..

Задачи:

1. Познакомить с разными техниками рисования; способствовать формированию умения у педагогов УДО выполнять на практике нетрадиционные методы рисования.

2. Повысить уровень мастерства педагогов.

Юлия Владимировна познакомила педагогов с новыми нетрадиционными приёмами изображения, использование их в работе позволит сделать  занятия по изобразительной деятельности более интересными и разнообразными.