С Днём защитника Отечества!

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Защитники есть в каждой семье: дедушки, папы, дяди, старшие братья и, конечно же наши коллеги мужчины.

Вот уже на протяжении многих лет в нашем детском саду стало замечательной традицией  23 февраля – Дня защитника Отечества, проводить спортивный праздник. Благодаря слаженной работе руководителя физического Коносевич Ольги Александровны и воспитателей старших групп каждый раз праздник проходит весело, музыкально, интересно и заряжает бодростью и энергией позитива воспитанников, педагогов детского сада. Не стал исключением и этот год.  Под военный марш  в физкультурный зал на построение торжественно вошли команды детей и взрослых. Воспитанники старшей группы стихами поздравили пап, дедушек с праздником. В ходе спортивных игр и соревнований ребята показали, какие они спортивные, бодрые и активные!
Дорогие мужчины, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой желают вам коллектив и воспитанники детского сада!