ВНИМАНИЕ! НАБОР В АДАПТАЦИОННУЮ ПЛОЩАДКУ!

Всем, кто собрался идти в детский сад в 2020 году предлагаем поступить в нашу АДАПТАЦИОННУЮ ПЛОЩАДКУ для малышей и мам! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ ХОРОШО И С ПОЛЬЗОЙ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ - ПРИХОДИТЕ К НАМ!

Самый простой способ для минимизирования стресса  - подготовить ребёнка заранее к будущим изменениям в ВАШЕЙ  с ним жизни.  Лучшим решением в этой ситуации будет обратиться к специалистам нашего дошкольного учреждения, которые исходя из опыта работы смогут помочь пройти адаптацию с учетом индивидуальной программы развития вашего ребёнка.

ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ  поможет развить коммуникативные навыки ребёнка, расскажет об особенностях психологического развития детей младшего дошкольного возраста.

РУКОВОДИТЕЛЬ ФИЗВОСПИТАНИЯ  подскажет как правильно  проводить мероприятия по укреплению и сохранению  здоровья .

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ поможет раскрыть таланты  малыша и  родителей.

Для того, чтобы привыкание вашего ребёнка к новым условиям прошло легко мы организовали «Адаптационную площадку».

Занятия включают: упражнения на развитие сенсомоторики, памяти, внимания, мышления, логоритмику, подвижные игры.

Для записи обращаться по тел.  +375 1643 35782