День учителя

04.10.2019 года в нашем учреждении образования прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Учителя.

Музыкальный руководитель, воспитатели и профсоюз подготовили праздничную программу, в которой приняли участие педагоги и помощники воспитателей.

Коллектив поздравили: заведующий Эвелина Александровна, заместитель заведующего по основной деятельности  Валентина Владимировна, заместитель заведующего по хозяйственной работе Валентина Сергеевна и председатель профсоюзного комитета Алла Ивановна.

Много лет своей жизни посвятили воспитанию детей и наши ветераны педагогики .

И сейчас мы говорим о людях, достойных звания лучших педагогов. Педагогический стаж у наших замечательных педагогов составляет более 30 лет. Высочайший профессионализм, эрудиция, чувство юмора, житейская мудрость, блестящие ораторские способности всегда были украшением вашего общения с детьми, родителями и коллегами по работе.

Вы – наша гордость. Вы – те люди, которые создавали традиции образования нашего детского сада. Мы сохраняем ваш труд, всё то, что вы вкладывали в развитие нашей системы образования.

Наши искренние слова благодарности вам, ветераны педагогического труда, воспитавшим не одно поколение детишек и в самые нелегкие годы сохранившим верность своей профессии.

Уважаемые педагоги! С профессиональным праздником – Днем учителя! Желаем вам в жизни только большого успеха и самого крепкого здоровья! Мы гордимся вами, говорим вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!