Отчет танцевального кружка

Прошло открытое хореографическое мероприятие, в котором принимали участие воспитанники старшей группы "А" и средней группы "А"под руководством музыкального руководителя Гурской Ирины Вячеславовны.

Актуальность данного мероприятия состоит в том, что дети перового года обучения на большой сцене продемонстрируют родителям танцы, которые выучили за учебный год, а дети второго, третьего года обучения могут  показать ранее выученные танцы, а также новые постановки.

Цель мероприятия: продемонстрировать творческие достижения воспитанников танцевального коллектива.

Задачи:

Обучающая - изучить с детьми танцевальные номера, сформировать навык исполнения в сценическом пространстве.

Развивающая - развивать навыки правильного исполнения хореографических номеров, артистичности.

Воспитательная - умение взаимодействовать между собой, воспитание дружного коллектива.