Царство овощей и фруктов

Вот она золотая и чудная пора. Ночи стали холоднее, день убавляется. Сбор урожая уже завершен. И поэтому теперь мы все дружно начали делать поделки из овощей и конечно же фруктов. Эта такая маленькая традиция, которая приурочена всегда к осенней тематике. В каждом детском саду обязательно проходят такие выставки или мероприятия, и каждый из вас может принять в них участие. И, конечно же, в нашем учреждении прошла эта творческая выставка. Порадовали и приятно удивили и воспитанники и их родители.

Покорили нас все участники  своими великолепными работами. Ведь за основу были взяты  самые обычные продукты, это  и картошка, капуста, морковка и мн. другое.

Хочется  поблагодарить всех родителей, бабушек и дедушек, а также братьев и сестер, которые делились своим творчеством. Благодаря вашему желанию показать совместное творчество в одну из бессонных ночей, другие родители получили  множество новых идей для своих поделок.

Давайте вместе рассмотрим эту красоту. Здесь помимо самих плодов взяты проволоки, зубочистки, бумага, ткань и многое другое. Созданы отдельные персонажи сказок, а так же  целые композиции.