11.04.2018

Ярмарка педагогических идей

11 апреля (среда) в 10.00 на базе ГУО " Ясли - сад №4 г. Береза" учителя-дефектологи Земляк Т.Н. и Мостыка Ю.Г. заняли почетное 2-ое место в творческом конкурсе "Ярмарка педагогических идей"

С  целью выявления и распространения  инновационного  педагогического опыта в области дошкольного образования, совершенствования профессионального мастерства педагогических работников  учреждений   дошкольного образования был проведен конкурс.  В конкурсе   « Ярмарке педагогических идей и проектов – новый взгляд» было заявлено 20 работ из 16 учреждений дошкольного образования. Результативность представленных работ определялась по номинациям.

Итоги  районного конкурса    в номинации «Педагогический проект»:

- 1 место - Мороз Марию Александровну, воспитателя дошкольного образования ГУО « Ясли – сад №7 г. Береза»;

- 2 место -  Земляк Татьяну Николаевну, Мостыка Юлию Георгиевну, учителей – дефектологов ГУО « Ясли – сад №5 г. Береза»;

- 3 место – Яцкевич Жанну Петровну, воспитателя дошкольного образования ГУО « Ясли – сад № 2 г. Белоозерска».

Итоги конкурса   в номинации «Мастерская педагога»:

- 1 место – Акатову Елену Ивановну, Буяшову Жанну Семеновну, Юрашевич Татьяну Александровну, воспитателей дошкольного образования ГУО « Ясли – сад №3 г. Береза»;

- 2 место - Стасюк Ирину Ивановну, воспитателя дошкольного образования ГУО « Ясли – сад №6 г. Береза»;

- 3 место – Маковчик Ольгу Васильевну, воспитателя дошкольного образования ГУО « Ясли – сад д. Пески», Скибинскую Елену Михайловну, воспитателя дошкольного образования ГУО «Ясли – сад №6 г. Белоозерска».

Итоги конкурса в номинации «Творческая мастерская музыкального руководителя »:

- Чернявскую Наталью Леонидовну, музыкального руководителя ГУО « Ясли – сад №8 г. Береза».

Итоги конкурса в номинации «Творческая мастерская руководителя физического воспитания»:

- 1 место – Козлович Виорелию Сергеевну, Кита Ирину Эдуардовну, Гутич Ларису Степановну, руководителей физического воспитания ГУО « Ясли – сад №4 г. Береза»;

- 2 место – Золотарь Ирину Зигмундовну, руководителя физического воспитания, Микитич Елену Ивановну, воспитателя  дошкольного образования ГУО « Ясли – сад №5 г. Белоозерска»;

-3 место – Макаревич Ольгу Валерьевну, руководителя физического воспитания ГУО « Ясли – сад № 10 г. Береза».