08.01.2018

Новогодняя выставка поделок

У нас была проведена выставка новогодних поделок, где можно было увидеть необыкновенно красивые творения детей и их родителей.

Дети всегда с удовольствием любят мастерить поделки. А уж те творческие работы, которые готовятся к Новому году, особенно интересны. А если ещё вместе с ребенком работает мама, папа, бабушка или дедушка, участие которых ребенку особенно дорого, тогда это совместное творчество превращается в настоящий праздник!

Целью данной выставки явилось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей дошкольного учреждения образования  и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Зима — это прекрасное время года!  Привлекая детей и родителей к творчеству, где тем самым родители формируют и развивают у детей творческие способности, вызывая интерес к изготовлению поделки. Изготовляя поделку своими руками, всегда создается праздничное новогоднее настроение для всей семьи.

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал.

Мы благодарим родителей и детей!