Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

10.04.2024

Инспектор ДПС в гостях у ребят

В нашем детском саду состоялась встреча воспитанников с сотрудником ОГАИ Березовского РОВД старшим инспектором ДПС Кухариком Р.В. Он провел беседу о Правилах безопасного поведения на дорогах. Инспектор рассказал детям о том, как правильно вести себя на проезжей части, как важно всегда соблюдать правила дорожного движения идя в детский сад, гуляя по улице или катаясь на велосипеде.  
Роман Валерьевич, отметил, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию.
Вместе с инспектором дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. Инспектор обратил внимание на то, как следует переходить дорогу и как должен себя вести пешеход на пешеходном переходе, и что нужно делать, чтобы предотвратить дорожно-транспортное происшествие.     

 На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи Роман Валерьевич пожелал детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.