«Вместе мы сможет больше»

Наши воспитанники средней группы под руководством музыкального руководителя Коносевич Ольги Александровны  принимали участие в творческом инклюзивном фестивале «Вместе мы сможет больше» в дистанционной форме.  Музыкальный танцевально-ритмический номер назывался  «Веселые путешественники», музыка Давида Тухманова «Аэробика для бобика», Игоря Абакумова «Рыжики».

Приятного просмотра:)

А также наши воспитанники с особенностями психофизического развития принимали активное участие в районном конкуре декоративно-прикладного  творчества  «Особенный мир ребенка» по теме «Дружат дети на планете».

Призовое  место заняла Базылюк Мирослава, воспитанница старшей группы "Г" интегрированного обучения и воспитания. Мира удостоена дипломом 3 - ей степени!!!