01.05.2021

Поздравляем с 1 Мая!

Профсоюзный комитет нашего учреждения образования поздравляет всех сотрудников с наступающим праздником 1 Мая! Пусть ваши рабочие дни будут творческими и плодотворными, результаты труда приносят удовлетворение, а выходные подарят приятный и безмятежный отдых.

1 Мая-это праздник Весны и Труда! Это праздник единения людей разных профессий и поколений, чествования человека Труда.

В нашем коллективе трудятся замечательные педагоги. Особенно хочется сказать о тех педагогах, которые работают больше 25 лет в нашем учреждении образования. Это настоящие профессионалы и труженики своего дела. Каждый день они дарят частичку своей души своим воспитанникам, делятся своими знаниями и навыками с коллегами.

Среди коллектива эти педагоги пользуются уважением, являются примером для подражания. Много лет назад они выбрали профессию педагога? сохранили верность своей профессии, своему делу и своему любимому детскому саду. Именно про них можно сказать: «Каждый человек славен своим трудом!»