21.03.2018

Повышение квалификации

Повышение уровня мастерства педагогов — приоритетное направление деятельности методической работы, которая занимает особое место в системе управления дошкольным учреждением и представляет важное звено в целостной системе повышения квалификации педагогических кадров, так как, прежде всего, способствует активизации личности педагога, развитию его творческой личности.

Качество образования и его эффективность - одна из актуальных проблем отечественной педагогики. Ведущую роль в обеспечении эффективности воспитательно-образовательного процесса играет педагог, его профессионализм.

В этом учебном году сдали квалификационный экзамен на присвоение высшей квалификационной категории  следующие педагоги:

• учитель-дефектолог Земляк Татьяна Николаевна,
  • воспитатель дошкольного образования Лущ Людмила Васильевна,
  • воспитатель дошкольного образования Гарматная Валентина Сергеевна,
  • воспитатель дошкольного образования Лисюк Елена Николаевна.